Все материалы #Юлия Ягафарова

 
12 мая 2017 / Культура
Подольск пускается в пляс: афиша ТВ «Кварц»

В эти выходные нас ждут концерты, соревнования и фестивали, большой балет, спортивные и бальные танцы. Подробнее о самых увлекательных событиях расскажет ведущая ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова.

 
21 апреля 2017 / Культура
Арт-субботник и спектакль ростовых кукол: Подольск ждут веселые выходные

В конце этой недели в Подольске можно будет услышать звуки органа и клавесина, с детьми отправиться на спектакль и даже устроить арт-субботник. Рейтинг самых интересных мероприятий ближайшие выходные в еженедельной рубрике «Афиша» с ведущей ТВ «Кварц» Юлей Ягафаровой.

 
19 января 2017 / Культура
7 домов в Подольске вошли в реестр объектов культурного наследия РФ
Совсем недавно 7 подольских зданий с вековой историей вошли в государственный реестр объектов культурного наследия Российской Федерации. Корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова прошлась по историческим адресам и узнала об их прошлых и нынешних хозяевах.
 
9 декабря 2016 / Политика и общество
Утренний коллапс у школы №12 теперь под контролем ГИБДД
Родители высаживают своих детей прямо на дороге, ежедневно на узком участке скапливается огромная вереница машин. В итоге школьники вынуждены ходить между авто. В ГИБДД отреагировали на недавнюю жалобу и вышли в рейд. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.
 
7 декабря 2016 / ЖКХ
Подольчане ищут хозяина «нехорошей» квартиры в доме на Парадном проезде
Нехорошая квартира. Ее владельца ищут всем городом. Уважаемый хозяин 24-й квартиры, дома номер 4 по Парадному проезду, отзовитесь! Уже неделю жители всего подъезда вынуждены жить без горячей воды. Из-за залива водоснабжение перекрыто и перспективы туманны. Возможно, мыться холодной водой придется еще как минимум месяц. Подробности в репортаже корреспондентов ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой и Максима Коржа.
 
27 сентября 2016 / Политика и общество
Байкеры Подольска закрыли мотосезон
Рев мотора — музыка для байкеров, но с каждым осенним днем звучать она будет все реже. Мотосезон - 2016 закрыли ночные волки Подольска. Проводить его собрались десятки мотоциклистов, как это было - в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юли Ягафаровой.
 
27 сентября 2016 / Политика и общество
Добровольцы Подольска помогли двум сотням ребят из малообеспеченных семей
Благотворительный марафон в Подольске поддержали 19 организаций, коммерческих предприятий и более пятидесяти жителей Подольска. Завершили многомесячную акцию большим концертом в торговом центре Капитолий. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.
 
24 сентября 2016 / Политика и общество
На улице Мира открыли новую детскую площадку
Удобная, красивая и функциональная - игровой комплекс уже оценили дети и их родители. В этом году в городском округе перемены в лучшую сторону заметили жители уже восьмидесяти дворов, но и это пока не предел. Корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова знает, где еще справят новоселья этой осенью.
 
21 сентября 2016 / Спорт
Трое подольчан победили в областных соревнованиях по шахматам
Шахматы на скорость! Это только кажется, что шахматы спокойный вид спорта. На самом деле на шахматных турнирах страсти кипят не шуточные. Около 200 спортсменов со всего Подмосковья стали участниками Областных соревнований по блицу среди юношей и девушек в Подольске. Кто играет в шахматы лучше всех, знает корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова.
 
15 сентября 2016 / Политика и общество
Глава округа Николай Пестов встретился с организациями ветеранов Южного Подмосковья
Ветераны Московской области объединяются – Большой Подольск собрал руководителей ветеранских организаций со всего юга Подмосковья. Центральными темами встречи стала подготовка к празднованию 75-летия Битвы за Москву и предстоящие выборы. Посетил мероприятие и Глава городского округа Николай Пестов. Подробности в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"